English
5.5
Caucasus Parking: Парковка 3D
Скачать бесплатно

Caucasus Parking: Парковка 3D
9

  • Версия приложения
    9
  • Версия Android
    5.1
  • Размер
    364.96 Mb
  • Категория
  • Дата обновления
  • Просмотров
    165
Скачать Caucasus Parking: Парковка 3D бесплатно на Android
Скриншоты Что нового? Рейтинг
Caucasus Parking: Парковка 3DCaucasus Parking: Парковка 3DCaucasus Parking: Парковка 3DCaucasus Parking: Парковка 3DCaucasus Parking: Парковка 3D

Исправление багов, оптимизация

5.5(2 оценок)

Описание

Игра "Caucasus Parking" - это уникальный симулятор парковки, который позволяет вам насладиться атмосферой южных улиц и прокачать свои навыки вождения автомобиля. Вам не нужно иметь дорогую машину, достаточно просто иметь телефон, чтобы окунуться в мир автомобилей и парковки.

В этой игре вам предстоит найти парковочное место, обозначенное зеленым маркером, и припарковать свой автомобиль передними колесами. Вы можете выбрать вид автомобиля, которым будете проходить уровни, и настроить его по своему вкусу. В игре представлено более 20 автомобилей, от популярных моделей LADA, BMW, Mercedes, Audi, Nissan до редких автомобилей, таких как Buggati и Aston Martin.

Особенностью игры является наличие машины следственного комитета, благодаря которой вы сможете почувствовать себя настоящим оперуполномоченным. Реалистичная физика автомобилей добавляет приятное времяпрепровождение в данном 3D симуляторе парковки.

Игра состоит из 104 уровней, которые нужно пройти, чтобы стать настоящим "суетологом". Все действия игры происходят в России, поэтому вы можете насладиться русскими автомобилями и гонять на них по узким улицам Кавказа.

"Caucasus Parking" - это не просто игра, это настоящий симулятор вождения автомобиля, который позволяет вам почувствовать себя настоящим гонщиком. Если вы любите игры с парковкой и вождением автомобиля, то эта игра идеально подойдет вам. Станьте королем парковки, показывая своим друзьям свой уровень и станьте мастером парковки!

Создатель игры черпал вдохновение из природы и улочек различных регионов России, таких как Дагестан, Чечня, Армения, Грузия, а также из популярных городов Краснодар, Махачкала, Дербент, Грозный, Сочи и других. В результате получилась реалистичная карта Кавказа, которая позволяет вам окунуться в атмосферу этих мест.

Игра "Caucasus Parking" имеет реалистичную 3D графику, 2 режима камеры и возможность отключения интерфейса для качественных скриншотов. Вы можете выбрать управление с помощью акселерометра, руля или стрелок, а также персонализировать свой автомобиль с помощью автомобильной краски и множества дисков.

Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир автомобилей и парковки с игрой "Caucasus Parking: Парковка 3D". Покажите свои навыки вождения и станьте настоящим мастером парковки!

Комментарии (0)

Что бы оставлять комментарии вам необходимо
авторизироваться!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.