English
10
imo Видеозвонки
Скачать бесплатно

imo Видеозвонки
2024.04.1031

  • Версия приложения
    2024.04.1031
  • Версия Android
    5.0
  • Размер
    85.58 Mb
  • Категория
  • Дата обновления
  • Просмотров
    469
Скачать imo Видеозвонки бесплатно на Android
Скриншоты Что нового? Рейтинг
imo Видеозвонкиimo Видеозвонкиimo Видеозвонкиimo Видеозвонкиimo Видеозвонки

[Приватный чат] Ваша конфиденциальность и безопасность очень важны для imo. Повысьте конфиденциальность своих чатов с помощью различных новых функций (например, блокировка скриншотов, машина времени, исчезающие сообщения).

[Невидимый друг] Без труда спрячьте своих невидимых друзей, просто встряхнув телефон.

[Оптимизация освещения] Сталкиваетесь с проблемами при совершении видеозвонков в ночное время? Включите оптимизацию освещения для лучшего освещения.

10(1 оценок)

Описание

С нашим приложением вы можете наслаждаться полностью безопасными и зашифрованными международными видеозвонками и голосовыми звонками, предоставляя вам уверенность в конфиденциальности ваших разговоров. Это отличная возможность поддерживать связь с друзьями и семьей, находясь где угодно в мире.

Бесплатные и неограниченные зашифрованные сообщения, а также видеозвонки и голосовые звонки доступны через соединение 2G, 3G, 4G, 5G или Wi-Fi. Наше приложение обеспечивает стабильное качество связи, независимо от того, где находится ваш собеседник. Это идеальное решение для международного общения без границ и ограничений.

Помимо текстовых и звуковых сообщений, вы также можете быстро обмениваться фотографиями и видео, делая общение более насыщенным и интересным. Выразите свои эмоции с помощью сотен бесплатных стикеров, чтобы добавить креативности и веселья в ваши беседы.

Забудьте о платных SMS и дорогих телефонных звонках! Наше приложение предоставляет вам возможность свободного общения без каких-либо дополнительных расходов. Однако, учтите, что может взиматься плата за передачу данных. Пожалуйста, свяжитесь с вашим провайдером для получения более подробной информации об условиях использования.

Комментарии (0)

Что бы оставлять комментарии вам необходимо
авторизироваться!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.