English
8
Avatar World: City Life
Скачать бесплатно

Avatar World: City Life
1.82

  • Версия приложения
    1.82
  • Версия Android
    6.0
  • Размер
    489.88 Mb
  • Категория
  • Дата обновления
  • Просмотров
    704
Скачать Avatar World: City Life бесплатно на Android
Скриншоты Что нового? Рейтинг
Avatar World: City LifeAvatar World: City LifeAvatar World: City LifeAvatar World: City LifeAvatar World: City Life

С Новым годом! В магазине вас ждет новый подарочный набор, в котором есть все, чтобы устроить потрясающую вечеринку. Нарядитесь в новые блестящие наряды, потанцуйте с друзьями и отпразднуйте приход нового года с захватывающим обратным отсчетом.

8(3 оценок)

Описание

Добро пожаловать в Avatar World - самую инновационную ролевую игру 2023 года, созданную специально для того, чтобы вас поразить! Здесь вас ждет увлекательное приключение в мире, полном чудесных локаций, захватывающих городов и уникальных персонажей. Мы рады предложить вам уникальный опыт, наполненный бескрайними возможностями взаимодействия с предметами и создания своего идеального аватара.

Это не просто игра - это наше особенное творение для вас, игроков! Благодарим вас за выбор в нашу пользу, и мы с нетерпением ожидаем возможности общаться с вами, чтобы создать именно то, что вы хотите!

Настраивайте свои аватары, стройте мечты в шумном городе и погружайтесь в удивительные возможности настройки. У вас есть шанс создать уникальный облик с уникальными нарядами, прическами и аксессуарами. Проектируйте свои дома, добавляйте функциональные элементы, такие как домашние офисы, спортивные залы и музыкальные комнаты, и делайте их вашими собственными уголками уюта.

Avatar World представлен Pazu Games Ltd, издателем популярных детских игр, таких как "Парикмахерская для девочек" и "Салон макияжа для девочек". Наши игры, которым доверяют миллионы родителей, созданы специально для развития детей.

Комментарии (0)

Что бы оставлять комментарии вам необходимо
авторизироваться!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.